thumbnail aldacon Immobilienmakler

Ihre Karriere beim #1 Immobilienmakler der Region 

Sie suchen nach neuen Herausforderungen?
Sie sind begeistert von Immobilien?

Bewerben Sie sich beim #1 Immobilienmakler für Salzgitter, Braunschweig und der Region.

Bitte füllen Sie dieses kurze Formular aus, damit wir Ihre Bewerbung erhalten können.

Sobald wir Ihre Angaben geprüft haben, melden wir uns umgehend bei Ihnen.

Ihr aldacon Team.

 

Unser Team:

Qualität vor Quantität. Unser Team besteht aus dynamischen und hoch qualifizierten Experten aus der Immobilienbranche.

Alexander Dahlke

Alexander Dahlke

CEO / Geschäftsführer

a.dahlke@aldacon.de
Christoph Erdmann

Christoph Erdmann

Experte für Gewerbeimmobilien

c.erdmann@aldacon.de
Theresa Jarvis

Theresa Jarvis

Architektin

t.jarvis@aldacon.de
Mareike Pietsch

Mareike Pietsch

Immobilienmaklerin

m.pietsch@wag-salzgitter.de
Maurice Heuer

Maurice Heuer

Marketing / Digitalisierung

m.heuer@aldacon.de
Gordon Schneider

Gordon Schneider

Consultant Commercial & Investment

g.schneider@aldacon.de
Lucca Körner

Lucca Körner

Medienexperte und Filmemacher

mail@aldacon.de
Wilfried Demelt

Wilfried Demelt

Gebäudemanagement

mail@aldacon.de

Bekannt aus: